Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Изготовление  чехлов на кулеры воды

01.08.2019
Изготовление  чехлов на кулеры воды
Последнее время  к нам очень часто поступают заказы на изготовление  чехлов на кулеры. Это придает более эстетичный вид и так же служит дополнительнымбрендированием помещения.
Печатаем, как правило, на таких тканях как, атлас, габардин, сатен или оксфорд.  Существует несколько вариантов нанесения печати сублимационная, термоперенос и шелкография.
Сублимационная печать широко используется при нанесении изображения на синтетических материалах. Как правило, сублимацией мы пользуемся при полной запечатке чехла.
 
Термопечать (так же известна под названиями термотрансфер, термонаклейка или принт) – это технология нанесения изображения на материал со специальной бумаги при помощи термопресса. Подходит как при нанесении логотипов так и при полной запечатке.

Шелкографиявид трафаретной печати. С помощью шелкографии запечатываются такие материалы как пластик, металл, керамика, стекло и различные виды тканей. Этот способ печати очень необычный и сама технология очень интересная. На специальную раму наносится фотоимульсия. С помощью УФ излучения эмульсия сушится и перестает смываться водой, в то время как место где лежал трафарет остается невысушенным, и спокойно смывается водой. Так получается трафарет для нанесения.

Поскольку шелкография требует более тщательной подготовки, то наносить изображение на 1-2 чехла с помощью шелкографии выходит очень дорого. Поэтому при заказе до 10шт чехлов, изображение наносится методом сублимации, полностью запечатывается.

В среднем стоимость одного чехла на кулер 1000 рублей. Как вы понимаете, стоимость зависит как от выбранного материала, так и от способа нанесения печати. Срок изготовления от 3 дней, в зависимости от количества чехлов.

Сейчас, мы отправляем чехлы на кулер с нанесением, по всей России, возможно следующий наш чехол мы отправим вам.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров